Электрическая тестораскатка- лапшерезка Goodfood NM200M RED

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: Goodfood NM200M
9 030 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка-лапшерезка GoodFood NM200M RED.
Предназначена для раскатки слоеного теста, крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 2мм и 6мм.
Корпус противоударный пластик и металл.
Надежная и простая в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время. Применяются в небольших общепитах.
Производительность 25-30 кг/ч.
Длина роликов 200 мм.
Толщина теста 0,5-10 мм.
Мощность 0,55 кВт.
Напряжение 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 21 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 30 кг/час |
| Длина валков | 200 мм |
| Количество валков | 1 пара |
- Цена: 9 030 ₴



