Электрическая тестораскатка RAUDER JTT-300 - 30 см

- Нет в наличии
- Код: RAUDER JTT-300
22 884 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка RAUDER JTT-300 - 30 см
Предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
Одна пара валков шириной 300 мм
Развод валков 0-10 мм, регулировка плавная
Скорость вращения 50-60 об/мин.
Корпус противоударный пластик и металл. Надежная и простая в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
Применяются в небольших заведениях общественного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 300 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Производительность | 80 кг/час |
| Развод валков | 10 мм |
- Цена: 22 884 ₴
