Кипятильник электрический GoodFood WB14S

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood WB14S
2 581 ₴
2 322,90 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокипятильник наливного типа GoodFood WB14S предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киоски и выездной кейтеринг.
На предприятиях общепита электроподпольщик устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Данная модель имеет бак объемом 16 л, полезный объем 14 л.
Расход 75-80 чашек
Крышка с защитой от вскрытия.
Одинарная стена толщиной 0,5мм.
Индикатор уровня заполнения воды. Наполнение водой – вручную.
Автоматический термостат.
Защита от перепада напряжения. Устойчивое основание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 490 мм |
| Диаметр | 365 мм |
| Объем | 14 л |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 2 322,90 ₴
