Печь для пиццы газовая SILVER PF-92 G

- Нет в наличии
- Код: SILVER PF-92 G
97 375 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря тому что печь для пиццы SILVER PF-92 G долговечна, экономна, быстро нагревает тепло и долго его держит будет неотъемлемым элементом любой пиццерии, кафе, ресторана в нынешних условиях.
Одноярусная печь для пиццы Ø 30 см.
Расход газа: 0,974 m3/ч
Рассчитана на 6 пицц
Внутренняя камера 92x62x15мм.
Подключение к баллонному газу или природному газу.
Электронная система зажигания.
Непрерывный контроль пламени.
Каменный подовый камень.
Термометр
Хромированные ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие термометра, Терморегулятор |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Внутренняя высота | 150 мм |
| Внутренняя длина | 620 мм |
| Внутренняя ширина | 920 мм |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 6 шт |
- Цена: 97 375 ₴
