Плита электрическая промышленная профессиональная 4 конфорки KIY-V ПЕ-4

-16%
- В наличии
- Код: KIY-V ПЕ-4
37 512 ₴
31 510,08 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4-х конфорочная электрическая плита КИЙ-В ПЕ-4 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания: столовой, кафе, ресторане.
Особенности:
Ступенчатые переключатели конфорок обеспечивают удобное переключение режимов нагрева конфорок.
Электромонтаж промышленной плиты ПЕ 4 выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
Ножки-опоры регулируются по высоте.
Обрамление конфорок выполнено из цельного нержавеющего листа и не имеет щелей.
Производитель промышленной электрической плиты компания КИЙ В предоставляет гарантию 12 мес. на модель ПЕ-4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 88 кг |
- Цена: 31 510,08 ₴
