Аппарат для изготовления пончиков KIY-V АП-11

- В наличии
- Код: KIY-V АП-11
22 518 ₴
19 365,48 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Пончиковый аппарат ФП-11 служит для производства вкусных и сочных пончиков во фритюре (производительность 80-120 шт/ч).
Пончиковые аппараты выполнены из пищевой нержавеющей стали и состоят из четырех основных узлов:
1. Фритюрная ванна.
2. Ручной дозатор. Установлен над фритюрной ванной на специальном кронштейне. Он имеет уникальную головку для формирования пончиков разной массы.
3. Блок управления с электронагревателем. Осуществляет нагрев и поддержание заданной температуры во фритюрной ванне. Максимальная температура 200*С.
4. Полка. Служит для выгрузки готовых пончиков Аппарат для приготовления пончиков управляется в ручном режиме.
Тесто засыпается в дозатор теста с механический приводом. Управляет дозатором обслуживающий персонал, и путем нажатия на ручку дозатора, формируется пончик, который с дозатора погружается в ванну.
В ванну предварительно заливается фритюр. Переворот пончиков осуществляется в ручном режиме. Процесс приготовления пончика занимает в среднем от одной до нескольких минут в зависимости от температуры и консистенции теста. В течение этого времени пончик необходимо перевернуть. По мере готовности пончики извлекаются из фритюрной ванны.
Во фритюрнице, являющейся основным составляющим элементом аппарата, можно приготовить картофель фри, мясо и другие блюда.
Терморегулятор позволяет устанавливать в широком диапазоне и автоматически поддерживать требуемую температуру масла.
Аппарат требует незначительного времени для подготовки к работе и может работать в непрерывном режиме, что в итоге обеспечивает высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем дозатора | 3 л |
| Объем фритюра | 11 л |
| Производительность | 120 шт/час |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип управления | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: 19 365,48 ₴

