Профессиональный Прижимной Гриль GoodFood ECG10 RED

Безкоштовна доставка
- В наличии
- Код: GoodFood ECG10
5 117 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный GoodFood ECG10 RED (с пружиной для фиксирования верхней плиты в любом положении).
Гриль контактный 1-постовой. Верхняя и нижняя плиты ребристые. Верхняя плита фиксируется в любом положении
Один регулятор мощности
Время нагрева: до 3 минут
Размеры верхней рабочей поверхности: 214х214мм.
Размеры нижней рабочей поверхности: 230х240мм.
Материал рабочей поверхности: чугун с защитным покрытием. 220В / 50Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 5 117 ₴



