Профессиональная конвекционная печь с увлажнением и грилем Rauder LKP-4

- Нет в наличии
- Код: Rauder LKP-4
39 008 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь с увлажнением и грилем
на 4 противня!(Размер 440×320 мм)
Данная модель идеально подойдет для минипекарен, продуктового магазина, фастфуда.
На такой печи, вы можете приготовить вкуснейшую выпечку, а так же любой вид кулинарии.
Материал данной печи выполнен из высококачественной нержавеющей стали - AISI304.
Два вентилятора, которые работают в реверсе, для равномерной выпечки.
Печь имеет очень яркий дизайн с подсветкой внутри, её очень красиво выставлять в торговом зале.
Характеристики:
Температурный режим: 50-300°С
Таймер: 60 мин.
Мощность: 2,67 + 2 кВт
Напряжение: 220В
в комплекте 4 противня алюминий, держатель противней, шланг подключения к воде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.67 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверсивный вентилятор, Таймер, Подсветка |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Общая высота | 570 мм |
| Общая длина | 530 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 39 008 ₴

