Сковорода электрическая промышленная (нержавейка) KIY-V СЕ-40.3

-16%
- В наличии
- Код: KIY-V СЕ-40.3
44 976 ₴
37 779,84 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода электрическая с опрокидывающейся нержавеющей чашей КИЙ-В СЕ-40.3 предназначена для обжарки продуктов на предприятиях общественного питания.
- Рабочая поверхность, крышка и панель управления выполнены из нержавеющей стали.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Крышка сковороды надёжно фиксируется в любом положении при помощи фиксатора.
- Сковорода оснащена системой компенсации веса крышки для облегчения её подъема.
- Специальная форма ручки обеспечивает удобный доступ в открытом положении крышки.
- На крышке установлена защита от затекания конденсата за пределы чаши.
- Для технического обслуживания предусмотрен разворот чаши.
- Производитель сковороды опрокидывающейся компания КИЙ-В предоставляет гарантию 12 мес. на модель СЕ-40.3
Объем чаши: 40 л.
Внутренний размер чаши: 500х580х140 мм.
Материал чаши: нержавеющая сталь.
Регулировка температуры: 50-300 С
Механизм опрокидывания: ручной.
Напряжение: 380 В.
Мощность 5 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 40 л |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 840 мм |
- Цена: 37 779,84 ₴

