Печь пароконвектомат Gorkem PTC 140, Турция, 220 В

-3%
- В наличии
- Код: Gorkem PTC140
56 550 ₴
54 854 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь конвекционная.
Возможность регулировки температуры печи в диапазоне 0-300 °C.
• Равномерное приготовление продуктов благодаря равномерному распределению тепла в духовке.
• Равномерное освещение внутри печи.
• Возможность работы с однофазным (220В) электричеством.
• Автоматическая остановка вентилятора при открытии двери благодаря магнитному выключателю.
• Функция трехэтапного приготовления.
Модель:
Вместимость: 4 шт.
Мощность: 6,5 кВт
Размер лотка (мм): 400×600
Мощность: 220В
В комплекте возможно добавить расстойку с ручным или электронным управлением.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Таймер, Подсветка |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Режимы работы | Пар, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар, Конвекция |
- Цена: 54 854 ₴


