Профессиональная газовая плита на 1 конфорку Gоrkem GYO 6070 (конфорка 600х600 мм) Турция!

-3%
- В наличии
- Код: Gоrkem GYO 6070
17 400 ₴
16 878 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для профессиональной кухни, производственного цеха, имеет увеличенную мощность горелок, размером 600х600 мм, которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени. Подсоединяется к баллонному газу. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Технические характеристики Gоrkem GYO 6070
Размер конфорки 600х600 мм
Мощность: 10.7 кВт
Давление газа: G30-29 mbar
Размер: 600х700х520 мм
Вес: 37.5 кг
Производитель: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Торговые магазины, Офисы организаций, Fast-food, Уличная торговля, Для судов, HoReCa |
| Источник питания | Газ |
| Вид конфорки | чугунная |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.7 Вт |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.5 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1.0 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | False |
- Цена: 16 878 ₴

