Печь микроволновая EASYLINE MF914

- Нет в наличии
- Код: EASYLINE MF914
17 579 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная микроволновая печь с грилем и ручными органами управления, печная камера и наружная облицовка из нержавеющей стали, 1 магнетрон, ручной таймер 0÷95 минут, 5 уровней мощности в режиме микроволн, 2 уровня в комбинированном режиме и 1 уровень в режиме гриля, 8 предустановленных режимов приготовления, функция "Defrost"(Размораживание), печная камера объемом 25 л., внутренняя подсветка
Мощность 1.45 кВт / 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyLine |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 1450 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 306 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Глубина | 430 мм |
- Цена: 17 579 ₴
