Слайсер CELME FAMILY 300

- В наличии
- Код: CELME FAMILY 300
28 250 ₴
25 707,50 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Профессиональный слайсер CELME FAMILY 300 предназначений для нарезки салями, ветчины, мяса, сыров, овощей
Позволяет существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Корпус выполнен из полированного литого алюминия, с обработкой поверхности для использования с продуктами питания.
Мощный, бесшумный и вместе с тем профессиональный вентилируемый мотор обеспечивает качественную нарезку продукта.
Данные слайсеры имеют защитное кольцо, а также держатель ножа с двойным шариковым подшипником.
Имеется защитное устройство для пальцев (выполнено из алюминия)
Также есть съемное заточное устройство.
Tолщина нарезки: 0–16 мм.
Площадь нарезки: 230х195 мм
Диаметр ножа 300 мм.
Мощность 0,220 кВт, напряжение 220 В.
Габаритные размеры 570х440х390 мм. Вес 16,5 кг.
Слайсеры марки Celme благодаря простоте очистки и применяемых материалов полностью отвечают самым строгим санитарным требованиям и производятся в соответствии с нормативами СЕ, ГОСТ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 25 707,50 ₴
