Аппарат для шаурмы газовый Gorkem GDO 20 LPG

-3%
- В наличии
- Код: Görkem GDO 20
10 353 ₴
10 042 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы газовый Görkem GDO 20 LPG. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Вертикальный гриль для шаурмы газовый Görkem GDO 20 LPG (3 горелки) шаурма с загрузкой до 20 кг мяса! Это аппарат для жарки мяса на четыре газовые горелки с отдельной регулировкой мощности каждой горелки.
Подключение аппарата производится к баллонному газу. Редуктор приобретается в местном газовом хозяйстве вместе с газовым баллоном.
Ручное управление шампуром. Отдельная регулировка мощности каждой горелки. Автоматическая система отключения газа.
Характеристики:
Загрузка мяса: до 25 кг
Мощность: 6,7 кВт
Подключение: баллонный газ
Расход газа: 0.6m3/h
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 25 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 10 042 ₴

