Погружной блендер, миксер ручной Super Mikser SM141/15

- Нет в наличии
- Код: Super Mikser SM141/15
7 395 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер должен иметь место на кухне любого предприятия, обеспечивающего потребителей массовым питанием (рестораны, кафе, столовые и другие заведения), ведь он способен быстро приготовить однородные пюре, разнообразные соусы, супы, майонезы, крема, омлеты и другие блюда. разных насадок.
нож-смеситель 240 мм,
Объем обрабатываемой жидкости, л: 10.
Скорость вращения блендера, об/мин: 1300
Материал насадок: нержавеющая сталь.
Мощность, кВт: 0,15.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Блендер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 7 395 ₴

