Профессиональная газовая плита Gorkem GYO 4050 Турция!

-3%
- В наличии
- Код: Gorkem GYO 4050
8 700 ₴
8 439 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная настольная газовая плита Gorkem GYO 4050 отлично подойдёт для профессиональной кухни, для торговой точки, для выездной торговли и для домашнего использования.
В отличии от бытовых плит, данная плита имеет большую мощность конфорки, которая позволит приготовить любой объем до 80 литров за короткий срок времени.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Давление газа: G30-29mbar
В отличии от бытовых плит, данная плита имеет большую мощность конфорки, которая позволит приготовить любой объем до 80 литров за короткий срок времени.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Давление газа: G30-29mbar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Автоподжиг | Нет |
- Цена: 8 439 ₴

