Вафельница поворотная GoodFood WB1RA

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood WB1RA
7 120 ₴
6 408 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница поворотная GoodFood WB1RA
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Рабочая поверхность с антипригарным покрытием.
Однопостовая. Объёмные круглые вафли диаметром 175 мм, толщиной 35 мм.
Поворот поверхностей на 180 градусов гарантирует равномерное распределение теста.
Нагрев производится одновременно сверху и снизу. Терморегулятор 50–300°С. Устойчивое основание.
Таймер 0–5 мин.
Лоток 250х280 мм
Мощность ТЭНа 1,1 кВт.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 9 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
- Цена: 6 408 ₴



