Вафельница-тарталетница GoodFood WB4B

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood WB4B
8 010 ₴
7 209 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница-тарталетница GoodFood WB4B
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Рабочая поверхность с антипригарным покрытием.
Однопостовая, квадратная, 4 тарталетки размером 100х25 мм.
Нагрев производится одновременно сверху и снизу. Терморегулятор 50–300°С. Устойчивое основание.
Таймер 0–5 мин.
Плита для запекания начинки.
Мощность ТЭНа 1,8 кВт.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип прибора | Вафельница |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Длина | 480 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
- Цена: 7 209 ₴



