Вафельница Lolly Waffle пайн (ёлка) GoodFood WB1P

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood WB1P
7 787 ₴
7 008,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница предназначена для выпечки объемных вафель в форме "елки". Такие вафли подаются как десерт на палочке в глазури или шоколаде. Оборудование подойдет как для использования в ресторанах или кафе, так и в фаст-фуд заведениях.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Рабочая поверхность с антипригарным покрытием.
Однопостовая, квадратная. 4 объемных вафли 225х60х15 мм в форме елки.
Нагрев производится одновременно сверху и снизу. Терморегулятор 50–300°С. Устойчивое основание.
Мощность ТЭНа 1,75 кВт.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
- Цена: 7 008,30 ₴



