Подогреватель для глинтвейна, диспенсер Bartscher 200065

- Нет в наличии
- Код: Bartscher 200065
5 655 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подогреватель для глинтвейна Bartscher 200065
Глинтвейн, пунш или чай с вином – этот диспенсер емкостью 7 литров отлично подходит для того, чтобы поддерживать нужную температуру горячих напитков небольшого объема.
Контроль температуры: 30°C до 80°C.
Корпус и крышка изготовлены из нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 490 мм |
| Объем | 7 л |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 5 655 ₴
