Профессиональный Тестомес EWT INOX HJ15BS

- Нет в наличии
- Код: EWT INOX HJ15BS
48 161 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Тестомес EWT INOX HJ15BS отлично подходит для качественного и оперативного замеса крутого теста, предназначенного для приготовления пельменей, вареников, чебуреков и других полуфабрикатов.
Данная профессиональная модель тестомеса актуальна для производственных предприятий, общепитов, пекарен, столовых, кафе, ресторанов, пиццерий и производства в домашних условиях.
Данное оборудование осуществляет замес крутого теста и может использоваться для перемешивания фарша или другой начинки похожей консистенции.
Дежа и спираль тестомеса выполнены из качественной нержавеющей стали. Дежа тестомиса может возвращаться на 90 градусов для удобства выгрузки готовой смеси, теста, начинки.
За один подход можно загрузиить для замеса 5 кг сырья, а процесс осуществляется за 10-15 мин.Тестомес имеет одну скорость вращения и функцию реверсии.
Модель отличается простотой и удобством использования.
Объем дежи - 30-60 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
- Цена: 48 161 ₴
