Профессиональная жарочная поверхность газовая гладкая SILVER 2606

-10%
- В наличии
- Код: SILVER 2606
13 350 ₴
12 015 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. Компания производит жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минуты.
Материал поверхности: металл
Тип поверхности: гладкая.
Бортик по бокам, который предотвращает разбрызгивание жира
Поверхность оборудована съемным поддоном для отходов, жира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 750 мм |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Вид гриль оборудования | Жарочная поверхность |
- Цена: 12 015 ₴
