Хлеборезка профессиональная INOX EWT SH31/CMES

-9%
- В наличии
- Код: INOX EWT SH31/CMES
36 979 ₴
33 651 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка INOX EWT SH31/CMES отличный помощник при нарезке хлеба в больших количествах. Выдает аккуратные и гладкие кусочки одинаковой толщины. Даже мягкий или свежий хлеб не заменяет нарезанный мягкий или свежий хлеб. Удобные параметры позволяют найти компактное место для размещения.
Очень проста в обслуживании.
Материал корпуса - нержавеющая сталь.
Количество ножей – 28 шт.
Быстродействие батонов - 450/час.
Количество кусочков - 31 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Хлеборезка слайсерная |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 450 шт/час |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Количество ножей | 28 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 680 мм |
| Общая длина | 780 мм |
| Общая высота | 780 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 33 651 ₴
