Профессиональный Прижимной Гриль SILVER 2134 ТУРЦИЯ

-9%
- В наличии
- Код: SILVER 2134
9 345 ₴
8 503,95 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактный гриль 2134 оснащен 2-мя специальными отверстиями предназначенными для быстрого подогрева хот дога или шаурмы со всех сторон.
Одновременное приготовление 2-х шаурм и хот догов! Регулировка температуры до +300 градусов.
Без поддона для сбора отходов.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Рабочая поверхность чугунная, ребристая.
Чугунные плиты - это очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Диаметр отверстий по 40 мм
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Напряжение: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Чугун |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 8 503,95 ₴
