КУКУРУЗОВАРКА SILVER СМ 400

-9%
- В наличии
- Код: SILVER СМ 400
11 570 ₴
10 528,70 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукурузоварка Silver CM400 объемом 36 литра при объеме емкости для кукурузы 20 л. Предназначен для варки на пару кочанов кукурузы, что позволяет сохранить все полезные вещества и сочность продукта.
Время приготовления кукурузы в початках 12 минут, в зернах 7 минут.
Возможно использование аппарата для приготовления или разогрева любых замороженных овощей. Оснащена сливным краном.
Разовая загрузка 6 кг кукурузы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости | 36 л |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 10 528,70 ₴
