КУКУРУЗОВАРКА SILVER СМ 250

-9%
- В наличии
- Код: SILVER СМ 250
10 013 ₴
9 111,83 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукурузоварка Silver CM250 объемом 23 литра при объеме емкости для кукурузы 15 л. Предназначен для варки на пару кочанов кукурузы, что позволяет сохранить все полезные вещества и сочность продукта.
Время приготовления кукурузы в початках 12 минут, в зернах 7 минут.
Возможно использование аппарата для приготовления или разогрева любых замороженных овощей. Оснащена сливным краном.
Разовая загрузка 4 кг кукурузы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.25 кВт |
| Объем емкости | 23 л |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 9 111,83 ₴
