Мясорубка профессиональная промышленная Vektor XH-52 (500 кг/час, 3кВт)

-3%
- В наличии
- Код: Vektor XH-52
22 620 ₴
21 941 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная мясорубка Vektor XH-52 500 кг/ч (3000Вт)
Промышленная мясорубка для производства фарша.
Мясорубка используется на фермерских, рыбных хозяйствах, птицефабриках.
Мясорубка Vektor XH-52 перемалывает мясо, курицу полностью, тушки кроликов и рыбу полностью.
Размер входного отворота для продукта 98х106мм
Производительность 400-500 кг/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 500 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Вес | 70 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 770 мм |
- Цена: 21 941 ₴






