Мясорубка профессиональная промышленная Vektor XH-42 (350 кг/год, 3 кВт)

-3%
- В наличии
- Код: Vektor ХН-42 (3 кВт)
17 400 ₴
16 878 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная мясорубка Vektor XH-42 350 кг/ч (3000Вт)
Промышленная мясорубка для производства фарша.
Мясорубка используется на фермерских, рыбных хозяйствах, птицефабриках.
Мясорубка Vektor XH-42 перемалывает мясо, курицу полностью, тушки кроликов и рыбу полностью.
Размер 425x350x670mm
Размер входного отворота для продукта 98х106мм
Производительность 200-350 кг/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 350 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Вес | 40 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 670 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 16 878 ₴






