Блинница сковорода электрическая RAUDER JBP-380

-10%
- В наличии
- Код: RAUDER JBP-380
5 461 ₴
4 915 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная Блинница-сковорода электрическая RAUDER JBP-380 от идеально подходит для жарки блинов на профессиональной кухне, а так же, благодаря компактным размерам и высокой производительности, занимает достойное место в небольших закусочных, бистро, блинных, кафе, "фаст-фуд" заведениях и в передвижных точках по продаже быстрой еды.
оборгеваемая нижняя и верхняя поверхность
жарочная поверхность Ø 380 мм
термостат, t° = 50-300°C
корпус - нерж.сталь
рабочая поверхность и крышка - алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Скребок в комплекте, Антипригарное покрытие |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Электронное |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 380 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food |
- Цена: 4 915 ₴


