Аппарат для шаурмы газовый REMTA D10Z (D09 LPG)

- Нет в наличии
- Код: REMTA D10Z LPG
14 910 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы газовый REMTA D10Z (D09 LPG). Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Без привода на 5 горелок. (Так же есть модели с приводом и на большее кол-во горелок)
Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии. Раздельное регулирование мощности горелок. Автоматическая система отключения газа.
Характеристики:
Размер горелки: 210х150 мм
Загрузка мяса: до 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 60 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Высота | 1190 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 14 910 ₴



