Раздатчик чая, термопот SILVER 2005 (23 литра)

- Нет в наличии
- Код: SILVER 2005
6 800 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздатчик чая Silver 2004 объемом 23 литров или 250 стаканов чая, кофе, глинтвейна.
Оснащен двумя кранами и двумя резервуарами – отдельно для воды и отдельно для заварки.
Встроенный фильтр для чая или кофе грубого помола.
Терморегулятор обеспечит автоматическую поддержку температуры воды до +120 градусов.
ТЭН открыт. И Индикаторы уровня воды и чая.
Корпус из нержавеющей стали.
На предприятиях общепита чаераздатчик устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Объем | 23 л |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 6 800 ₴
