Профессиональный Прижимной газовый гриль SILVER 2135 LPG

-10%
- В наличии
- Код: SILVER 2135
8 900 ₴
8 010 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный прижимной газовый гриль SILVER 2135 Турецкое производство!
Идеально подходит для шаурмы, приготовления любого вида мяса, котлет на бургеры.
Очень мощная модель от минимальной до максимальной температуры нагревается за 3-4 минуты.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Верхняя рабочая поверхность фиксируется на требуемой высоте, что позволяет оказывать необходимое давление на продукт.
Подключение: LPG (баллонный газ).
Пьезоподжиг нижней поверхности и ручной поджиг верхней поверхности
Нагрев осуществляется снизу и сверху.
Характеристики:
- Размеры поверхности: 385х250 мм
- Диапазон температурный от 50 до 300°С
- Материал: нержавеющая сталь.
- Давление газа: G30-29 mbar
- Расход газа: 0,9 m3/h и мощностью 1,9 кВт.
- Габаритные размеры: 400х400х230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | Газовая горелка |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 8 010 ₴

