Профессиональная жарочная поверхность ребристая GoodFood EG55R

Безкоштовна доставка
-9%
- В наличии
- Код: GoodFood EG55R
5 785 ₴
5 264,35 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная жарочная поверхность ребристая из нержавейки GoodFood EG55R!
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. В наличии у нас жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Простая в эксплуатации, имеет хорошие тепловые показатели. Большим плюсом жарочной поверхности является ее мобильность и легкость в монтаже.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
- Тип поверхности: ребристая.
- Материал поверхности: сталь.
- Размеры поверхности: 550х350 мм.
- Количество зон нагрева: 1. Терморегулятор 0–300°С.
- Тип подключения: электро.
- Поставляется без вилки.
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 3 кВт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры: 550х470х220 мм – Вес: 15 кг.
- Упаковочные размеры: 560х490х230 мм. – Вес в упаковке: 16 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 6 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Вид гриль оборудования | Жарочная поверхность |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
- Цена: 5 264,35 ₴


