Кипятильник электрический чайник REMTA R34 (12 литров)

-11%
- В наличии
- Код: REMTA R34
4 005 ₴
3 564,45 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокипятильник наливного типа предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киосках и выездного кейтеринга.
На предприятиях общепита электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Данная модель имеет бак объемом 12 л
Аппарат оснащен терморегулятором.
Электрокипятильник изготовлен из нержавеющей стали.
Одна стенка.
Температура нагрева: +30..+100С.
Приблизительное количество чашек: 120 шт.
Датчики мощности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Объем | 12 л |
| Ширина | 315 мм |
- Цена: 3 564,45 ₴
