Профессиональная газовая плита на 4 конфорки REMTA ME22

-10%
- В наличии
- Код: REMTA МЕ22
12 905 ₴
11 614,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная газовая плита на 4 конфорки REMTA ME22 Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Чугунные накладки на конфорки.
Корпус из нержавеющей стали.
Подключается данная модель к балонному газу.
Размер конфорок: 200х200 мм.
Газовая мощность: 4 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Вид конфорки | чугунная |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Сталь |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Автоподжиг | Нет |
- Цена: 11 614,50 ₴
