Поверхня для смаження гладка REMTA R83

-10%
- В наличии
- Код: REMTA R83
7 343 ₴
6 608,70 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность для жарки гладкая REMTA R83
Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник.
Размер рабочей поверхности: 480x380 мм.
Тип поверхности: гладкая.
Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
Температурный режим: 50-300град С. Один регулятор мощности.
Мощность 2,0 кВт. Напряжение 220В / 50Гц.
Упаковка 530х530х250 мм. Вес в упаковке 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 15 кг |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 530 мм |
| Длина рабочей поверхности | 380 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
- Цена: 6 608,70 ₴
