Жарочная поверхность комбинированная REMTA R85L

-10%
- В наличии
- Код: REMTA R85L
11 348 ₴
10 213,20 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность для жарки комбинированная REMTA R85L
Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник.
Размер рабочей поверхности: 670х370мм.
Тип поверхности: комбинированная (рифленая+гладкая).
Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
Температурный режим: 50-300град С. Один регулятор мощности.
Мощность 2,8 кВт. Напряжение 220В / 50Гц.
Упаковка 720х540х250 мм. Вес в упаковке 21,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 10 213,20 ₴
