Профессиональный прижимной газовый гриль REMTA R74 LPG ТУРЦИЯ

-10%
- В наличии
- Код: REMTA R74 LPG
8 678 ₴
7 810,20 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный прижимной газовый гриль - R74 LPG Турецкое производство!!!
Идеально подходит для шаурмы, приготовления любого вида мяса, котлет на бургеры.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты, что очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Размеры поверхности: 400х280 мм
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: чугун
Расход газа: 0.3m3/h
Пьезоподжиг. Регулятор подачи газа.
Автоматическая система отключения подачи газа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Вместимость | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 7 810,20 ₴
