Апарат для шаурми газовий SILVER 2162 LPG

- Нет в наличии
- Код: SILVER 2162 LPG
14 355 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы SILVER 2162 LPG газовый, вращение шампура ручное, рассчитан на загрузку до 80 кг мяса.
Расход газа, кг/ч 0,591
Мощность тепловая кВт 14.95
Количество конфорок - 4 шт
Корпус полностью из нержавеющей стали.
Габаритные размеры 510х550х930 мм
Вес 15,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 80 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 14.95 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 14 355 ₴
