Апарат для шаурми газовий SILVER 2160 LPG

- Нет в наличии
- Код: SILVER 2160 LPG
9 788 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы SILVER 2160 LPG газовый, вращение шампура ручное рассчитан на загрузку до 20-30 кг мяса.
3 нагревательных элемента с независимым управлением за керамическим стеклом.
Расход газа, кг/ч 0,394
Мощность тепловая кВт 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.75 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 9 788 ₴
