Блинница электрическая GoodFood CM20R

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood CM20R
10 902 ₴
9 811,80 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Млинница электрическая двухпостовая диаметром 400мм.
Рабочая поверхность из чугуна с антипригарным покрытием. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
В комплекте нет деревянного шпателя для теста.
Терморегулятор 50–300°С. Мощность ТЭНА 3+3 кВт.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Особенности | Скребок в комплекте, Антипригарное покрытие |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Вес | 24 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
- Цена: 9 811,80 ₴
