Профессиональный Прижимной Гриль SILVER 2132 ТУРЦИЯ

- В наличии
- Код: SILVER 2132
14 685 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный прижимной гриль SILVER 2132 Турецкое производство!!!
Идеально подходит для шаурмы, приготовления любого вида мяса, котлет на бургеры.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты, что очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Размеры поверхности: 530х250 мм
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Напряжение: 220 В
фиксация верхней рабочей поверхности на необходимой высоте
Две зоны нагрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 14 685 ₴
