Профессиональный Прижимной Гриль SILVER 2130 ТУРЦИЯ

-9%
- В наличии
- Код: SILVER 2130
8 900 ₴
8 099 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный прижимной гриль SILVER 2130 Турецкое производство!!!
Идеально подходит для шаурмы, приготовления любого вида мяса, котлет на бургеры.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты, что очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Размеры поверхности: 385х250 мм, Вместимость 4 шаурмы або 4 хот дога.
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Напряжение: 220 В
фиксация верхней рабочей поверхности на необходимой высоте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Длина | 400 мм |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
- Цена: 8 099 ₴
