Мармит, тепловая витрина электрическая GoodFood BM6G

- В наличии
- Код: GoodFood BM6G
11 792 ₴
10 612,80 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Настольный мармит на 6 гастроемкостей GN 1/2 х h100 . Разогрев пищи производится паром. Паровой мармит обеспечивает более мягкий и равномерный нагрев пищи. позволяет наглядно демонстрировать блюда, предоставляя покупателю максимальный обзор. Персонал имеет удобный доступ к выставляемым блюдам. Разогрев пищи производится паром.
Корпус, крышка и емкость из нержавеющей стали. Мармит укомплектовывается стеклянной витриной. Максимальная глубина гастроемкостей 100 мм.
Мармит первых и вторых блюд, настольный, на 4 гастроемкости на паровой основе, помогает поддерживать блюдо в горячем состоянии, сохраняя его вкусовое качество и свежесть.
Может использоваться в сфере фаст-фуда, кайтеринга, небольших кафе, уличной торговли, гостиниц. Идеально подходит для кейтеринга, линий раздач, шведских столов.
Наполнение водой – вручную.
Сливного крана нет.
Автоматический термостат.
Регулировка температуры воды 30-110 С.
Устойчивое основание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 6 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Паровой подогрев |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 10 612,80 ₴


