Мармит, тепловая витрина электрическая GoodFood BM3G

Безкоштовна доставка
-9%
- В наличии
- Код: GoodFood BM3G
7 120 ₴
6 479,20 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный мармит на 3 гастроемкости GN 1/2 х h100 . Разогрев пищи производится паром. Паровой мармит обеспечивает более мягкий и равномерный нагрев пищи. Корпус, крышка и емкость из нержавеющей стали. Максимальная глубина гастроемкостей 100 мм.
Мармит первых и вторых блюд, настольный, на 3 гастроемкости на паровой основе, помогает поддерживать блюдо в горячем состоянии, сохраняя его вкусовое качество и свежесть.
Может использоваться в сфере фаст-фуда, кайтеринга, небольших кафе, уличной торговли, гостиниц. Идеально подходит для кейтеринга, линий раздач, шведских столов.
Наполнение водой – вручную.
Сливного крана нет.
Автоматический термостат.
Регулировка температуры воды 30-110 С.
Устойчивое основание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Паровой подогрев |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Высота | 315 мм |
- Цена: 6 479,20 ₴


