Аппарат для шаурмы электрический SILVER ED 04 с верхним приводом

-10%
- В наличии
- Код: SILVER ED 04
28 035 ₴
25 231,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы Silver ED 04 электрический с приводом вращение шампура рассчитан на загрузку до 50 кг мяса.
4 нагревательных элемента с независимым управлением за керамическим стеклом.
Стекло защищает ТЭНы от попадания масла и способствует легкому уходу и очистке.
Напряжение 220/380В
диаметр тарелки для мяса 580 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 5.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 25 231,50 ₴
