Коллоидная мельница Vektor FDM Z-200 (каменные жернова) для производства ореховых паст и соевого молока

-3%
- В наличии
- Код: Vektor FDM-Z-200
35 235 ₴
34 178 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллоидная мельница Vektor FDM Z-200 (каменные жернова) для производства ореховых паст и соевого молока
Коллоидные мельницы широко применяется в промышленных пищевых производствах (арахисовые, кунжутные пасты, соевое молоко)
принцип работы: Благодаря сложной геометрии каменных жерновов при высокоскоростном вращении, происходит перетирание всех влажных и жиросодержащих продуктов.
Характеристики
Напряжение: 380 В
Мощность: 5500 Вт
Производительность: 200 кг/ч по сое
2800 об/мин
Диаметр жорен 200мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 400 мм |
| Регулировка степени помола | True |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чол. |
| Вес | 28 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производительность | 50 кг/добу |
- Цена: 34 178 ₴





