Дробилка Vektor XH-150 косточка, кофемолка, мельница для кофе, специй, сахара, мак

-3%
- В наличии
- Код: Vektor XH- 150
8 265 ₴
8 017 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дробилка Vektor XH-150: ваш надежный помощник для измельчения специй, сахара, кофе, мака.
РЕГУЛИРУЕМАЯ ТОНКОСТЬ ПОМОЛА
Помо: сахар: соль, кофе, соя, специи, зерно, мак, пшеница, перец, арахис, травы и т.д.
Диаметр жернов 140 мм
Производительность: 40-60 кг/ч
Количество оборотов: 1400 об/мин
Основные преимущества:
- Максимальная производительность и надежность.
- Профессиональное качество измельчения для безупречного вкуса и текстуры.
- Простота использования и обслуживания.
С Vektor XH-150 вы с легкостью измельчите ингредиенты, чтобы создать вкуснейшие блюда и напитки. Не тратьте время на поиск идеального решения – выберите надежную дробилку Vektor XH-150.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Материал | Металл |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 50 кг/сутки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 8 017 ₴




