Супник электрический GoodFood SK10

Безкоштовна доставка
-5%
- В наличии
- Код: GoodFood SK10
3 115 ₴
2 959,25 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GoodFood SK10 служит для сохранения в горячем и теплом состоянии первых блюд – различных супов, бульонов, жидкого пюре и каш. Широко используется на предприятиях общепита в составе линий самообслуживания, шведских столов или технологических кухонных линий.
Объем мармита – 10 литров.
Корпус эмалированный, крышка и емкость из нержавеющей стали. Терморегулятор с плавной регулировкой температуры.
Наполнение водой – вручную.
Автоматический термостат.
Регулировка температуры воды 50-95 С. Устойчивое основание.
Мощность ТЭНа 400 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Наличие половника | Нет |
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота с крышкой | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
- Цена: 2 959,25 ₴



