Супник электрический RAUDER SB-6000S

-15%
- В наличии
- Код: RAUDER SB-6000S
4 525 ₴
3 846 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супница RAUDER SB-6000S служит для хранения в горячем и теплом состоянии первых блюд – разных супов, бульонов, жидкого пюре и каш. Широко используется на предприятиях общепита в составе линий самообслуживания, шведских столов или технологических кухонных линий.
Объем мармита – 9 литров.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, внутренняя емкость и крышка – из пищевой нержавеющей стали. Терморегулятор с плавной регулировкой температуры.
в комплекте магнитный держатель для наименования блюд
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота с крышкой | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
- Цена: 3 846 ₴
